понедельник, 18 мая 2015 г.

Обо всем понемногу)

     Ну вот, не прошло и месяца))), как я снова здесь и хочу кое-чем поделиться!
   Во-первых это открыточка, которую я сделала в качестве ПД для задания СкрапМагии "Мамино сокровище".
 
     Вот она. Возможно, уже немного банально, но я только-только получила такой ножичек, и руки чесались его где-нибудь применить, что я с радостью и сделала) Необычное для меня сочетание цветов, но, по-моему, довольно гармоничное.
 Во-вторых, я что-то совсем забыла рассказать о своем участии в выставке творческих работ, которая проходила у меня на работе!!! Вот мой стендик и я собственной персоной)
     А вот работы другой мастерицы, мимо которых я просто не могла пройти. Очень впечатляют. Я тоже купила себе один наборчик для вышивки бисером, но руки до не него так пока и не дошли.
     Ну и напоследок пару слов о проходившем в нашем городе фестивале JazzMay. Проводился он, если не ошибаюсь, уже в пятый раз. На протяжении недели в городе на различных, в том числе открытых площадках, проходили концерты местных и приезжих коллективов. Мне удалось попасть на два концерта. В органном зале филармонии играли джаз на ОРГАНЕ! Да-да, и такое оказывается бывает.
 
    А вчера состоялся заключительный концерт в рамках фестиваля. 3,5 часа очень разного джаза. В первом отделении выступали наши местные таланты - пели девочки неплохо, но чтобы выходить на самую, пожалуй, большую сцену города и исполнять джазовые композиции на английском языке, не мешало бы поработать над произношением. (мое субъективное мнение)))
     Во второй части выступал приезжий джаз бэнд с импровизациями на тему произведений Скрябина, ну и самое классное на мой вкус было в последней части, когда на сцену вышел квартет Игоря Бутмана, собственно, ради этого, я и шла. Не зря!
 
 На этом с вами прощаюсь, надеюсь, не надолго)

2 комментария:

  1. Танечка, открытка очень гармоничная! Ножичек - очень красивую вырубку делает) И стенд классный. Все хорошо видно. А на концерт сходить-эт ты молодец! "окультуриться" всегда полезно и приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо, что не забываешь заглядывать) У меня в плане развлечений, то пусто, то густо) То неделями дом-работа, то вот три дня подряд "в свет" выходила)

      Удалить