вторник, 3 февраля 2015 г.

Осваиваю Американский стиль

     А я решила поучиться! Надо же осваивать новые техники и стили! Вдохновил меня новый курс Скраповедения в Мемуарисе под чутким руководством Кати Погодиной)
     Правда, первый урок я "проспала"... но благо это не препятствие - можно присоединиться на любом этапе!
     Вот что у меня получилось по второму уроку "Американский стиль". Урок #2. Must have: кардсток и активные/насыщенные паттерны! Это мой абсолютно первый опыт в этом стиле. Поэтому с нетерпением жду отзывов и критики!
      Пересмотрела еще раз Катины уроки и в ожидании отзывов уже начала исправлять ошибки. Добавила еще один кружочек в правый верхний угол, чтобы не было ощущения разваливающейся композиции, и чуть придала объема, загнув краешки слоев.

     Не скромничая, скажу, что результат мне неожиданно для самой себя понравился, и я, пожалуй, покажу эту открыточку в пуговичном задании ЧБ Tempo Libero (это ни в коем случае не отменяет критику)))
     Спасибо Катюше Погодиной за чудесные уроки. Я бы вот так, наверное, и не решилась сама сесть за такие эксперименты. Постараюсь догнать и добавить работу по первому уроку!

5 комментариев:

  1. Татьяна, спасибо что присоединились к нашему проекту! очень неплохо получается с первого раза. Хочется чтобы слоев было больше, насыщенней. детальней чтобы работы была.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за отзыв! А слоев я, действительно, немного побаиваюсь, буду бороться с этой фобией)

      Удалить
  2. Замечательная работа, удачи вам! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. работа хорошая:много слоев, приятная палитра! Я бы добавила еще много строки! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесное сочетание цветов! спасибо за участие в задании блога Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить